Asunción, Paseo La Galería, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 225,000

R$ ~1,110,000 / U$S 2,163/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

104

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

1 semana

Visualizações

28

En Venta Departamento - Zona Paseo La Galería

Departamento - Venta

Precio Fijado

225,000 $

ID: 143098061-37

Departamento Amoblado – Zona Paseo La Galería

Departamento completamente Amoblado Zona Paseo La Galería

Ubicado en el eje corporativo de Asunción, con excelente conectividad y entorno moderno.

Superficie total: 104 m².

Características del departamento:

Dos dormitorios:

Un dormitorio en suite

Un dormitorio familiar

Aire acondicionado en todos los ambientes

Lavasecarropas y electrodomésticos Samsung empotrados

Áreas verdes

Precio: USD 225.000 Piso

Contactar Agente

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1509070

Apartamento

Oferta

104

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

F8BD12

2026-05-03

Localização

225к U$S

REMAX SIENNA
+59...984
595...984
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.