Herrera, Herrera, Asunción, Paraguay

U$S 120,000

U$S 1,463/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

82

Tipo de propriedade

Apartamento

Publicado

2 dias

Visualizações

6

En Venta Departamento En Pozo En Barrio Herrera

Seguir postergando la compra de tu techo propio en Asunción es ver cómo tu capital se diluye frente a la inflación inmobiliaria mientras otros aseguran su patrimonio en las zonas de mayor valorización.

Es frustrante vivir lejos de todo, perdiendo horas en el tráfico y llegando a un hogar que no refleja tu esfuerzo ni te brinda la seguridad que buscás para los tuyos.

Este departamento en pozo en Barrio Herrera elimina esa sensación de estancamiento al ofrecerte una ubicación estratégica a pasos de los principales centros comerciales y corporativos.

La unidad de 2 dormitorios y 2 baños cuenta con 82 metros cuadrados propios y un exclusivo triple balcón que garantiza ventilación y luz natural, un diferencial de alto valor en el mercado.

El edificio de solo 4 pisos asegura un entorno íntimo y profesional, incluyendo cochera, piscina, quincho climatizado con parrilla y terraza al aire libre.

Asegurá tu inversión con terminaciones de calidad en una zona residencial consolidada antes de la entrega en agosto 2024.

Escribí para solicitar planos y disponibilidad actualizada.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1512024

Apartamento

Oferta

82

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

A52B85

2026-05-13

Localização

120к U$S

REMAX COSMOPOLITA
595971698574
+595971698574
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.