Asunción, Juan E. O'leary & Estrella, Asunción, Paraguay

U$S 128,500

R$ ~630,000 / U$S 1,248/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

103

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

110

Departamentos Premium 2 Dorm. - Edificio Astra (o'leary Y Estrella)

Redefiní tu estilo de vida en la emblemática esquina de Juan E. O'Leary y Estrella.

Astra Home combina la elegancia del casco histórico con la modernidad de una torre de 26 pisos con vistas increíbles a la Bahía de Asunción. ????

✅ Tipologías disponibles:

103 m²: Desde USD 128.500

108 m²: Desde USD 138.000

136,5 m²: Desde USD 174.500

???? Cocheras disponibles desde USD 10.000.

✨ Tu departamento cuenta con:

✅ Aire acondicionado instalado en todos los ambientes.

✅ Ventanales de piso a techo (máxima luz natural y vista).

✅ Pisos de porcelanato 80x80 Clase A.

✅ Cocina moderna amoblada, con anafe y extractor incluidos.

✅ Placares y puertas importadas de alta calidad.

✅ Iluminación LED de bajo consumo en toda la unidad.

✅ Instalaciones eléctricas e hidráulicas de alta calidad.

???? Ubicación inmejorable: A pasos de la Costanera, bancos, restaurantes y los mejores spots del centro.

???? ¿Querés conocerlo? Agendá tu visita al: ***

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1498931

Apartamento

Oferta

103

2

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

2

1

BC2C37

2026-04-20

Localização

128.5к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Asunción, Juan E. O'leary & Estrella, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Terraço

Ações Adicionais

CENTURY 21 SEVEN
+59...976
595...976
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.