U$S 220,000

R$ ~1,080,000 / U$S 2,418/m2

Quartos de dormir

2

Banheiros

2

Garagem

1

M² construído

91

Ano de construção

2025

Tipo de propriedade

Apartamento

mais do que

3 semanas

Visualizações

114

Departamento En Venta Zona Santa Teresa.

VIVIR A LO GRANDE, AL MEJOR PRECIO,
EN LA MEJOR AVENIDA DE ASUNCIÓN

Se ubica en Av. Santa Teresa , en la mejor zona de Asunción, cerca de los más lindos shoppings, con una amplia oferta gastronómica y de entretenimiento.

18 pisos de departamentos
Más de 350m2 de Amenities

– Gimnasio.
– Salón de eventos.
– Piscina al aire libre en la terraza.
– Solarium.
– Quincho Parrillero Semi Abierto.
– Seguridad 24hs.
– Manejo Conseguí empleo, encontrá servicios y contactos útiles. ecológico de residuos
*Generador carga eléctrica al 100%*
Descripción de la unidad: 

*DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS CON MARAVILLOSA VISTA 

1 dormitorio en suite
1 dormitorio secundario
Baño familiar/social
Cocina plenamente integrada
Living comedor conectado al balcón
Área de lavandería propia
1 cochera
91 m2

Precio de venta Usd ***

Contactame para más información y agendar tu visita. Fuente del anuncio:https://clasipar.paraguay.com/inmuebles/departamentos/vendo-o-alquilo-departamento-zona-santa-teresa-2915416

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

Quartos de dormir

1498862

Apartamento

Oferta

91

2

Banheiros

Garagem

Ano de construção

Referência

Atualizada

2

1

2025

O2CDF9

2026-04-27

Localização

220к U$S

Meridian Advisors
098...859
595...859
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.