Pettirossi, Pai Perez, Asunción, Paraguay

U$S 180,000

R$ ~883,000 / U$S 429/m2

Quartos de dormir

4

Banheiros

3

Garagem

2

M² construído

420

Tipo de propriedade

Lar

Publicado

6 dias

Visualizações

26

Casa En Venta En Herrera – Asunción

???? ¡Casa en venta en Herrera – Asunción! ????

Construcción: 420m2

Terreno: 10x40

???? Ubicada en una de las zonas más buscadas de Asunción.

Características destacadas:

????️ Amplia sala

????️ Acogedor comedor

????‍???? Cocina amoblada

???? Garaje techado para 2 vehículos

????‍♂️ Hermosa piscina para disfrutar todo el año

???? Quincho techado ideal para reuniones

???? Lavadero y área de servicio con dormitorio y baño

???? Baño social

????️ 4 dormitorios, dos de ellos en suite

Precio: 180.000 USD

ID: 40725 vf

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

M² construído

M² da terra

1507677

Lar

Oferta

420

4002

Quartos de dormir

Banheiros

Garagem

Referência

Atualizada

4

3

2

LB34DE

2026-05-06

Localização

180к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Pettirossi, Pai Perez, Asunción, Paraguay

Confortos de propriedade

Área de Churrasco

Terraço

Jardim

Ações Adicionais

Century21 RealProperty
+59...155
595...155
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.