Ycuá Satí, Barrio Ycua Sati

U$S 879,000

R$ ~4,310,000 / U$S 651/m2

M² construído

1351

Tipo de propriedade

Terra

Publicado

3 dias

Visualizações

6

Barrio Ycua Sati

Esquina privilegiada a la venta en Ycuá Sati

- Superficie: 1.351?m²

- Ubicación: Bruselas y Bélgica

Oportunidad única para desarrollo comercial, residencial o mixto en uno de los sectores con mayor proyección de Asunción.

Punto estratégico con excelente visibilidad y accesos.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1506677

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

13512

P114AD

2026-05-09

Localização

879к U$S

Localização

Asunción

Endereço

Ycuá Satí, Barrio Ycua Sati

Ações Adicionais

Alma Real Estate
+59...666
595...666
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.