Hernandarias, Paraná Country Club, Paraguay

U$S 185,000

R$ ~907,000 / U$S 185/m2

M² construído

1000

Tipo de propriedade

Terra

mais do que

2 semanas

Visualizações

98

En Venta Terreno En El Parana Country Club

TERRENO EN EL PARANA COUNTRY CLUB

Ubicado en Zona Residencial sobre la Avda. Botero Norte.

Superficie de 1.000 m2 Pendiente ascendente desde el frente hacia la parte de atrás, con 20 metros sobre calle principal.

Seguridad Monitoreada las 24 horas.

Acceso al Club de Golf, Áreas recreativas y Cancha deportivas.

Detalhes da propriedade

ID

Tipo de propriedade

Tipo de operação

1498556

Terra

Oferta

M² da terra

Referência

Atualizada

10002

Q50E92

2026-04-24

Localização

185к U$S

Localização

Alto Paraná

Endereço

Hernandarias, Paraná Country Club, Paraguay

Ações Adicionais

Century 21 Prestigio
+595971161010
Objeto similar
Carregando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Procuramos Operador/a de Marketplace Imobiliário. Trabalho remoto período integral.