Encarnación, Encarnación, Paraguay

U$S 98,000

Gs. ~600,000,000 / U$S 1,607/m2

Dormitorios

1

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

61

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

6 días

Vistas

26

En Venta Departamento De 1 Dormitorio Itapua

Id: 48438

EN VENTA DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO

Edificio Marea del Paraná

Ubicado detrás del Sambodromo de Encarnación.

Ubicación ideal para vivienda o poner en renta.

Vista al Rio

- Departamento de 1 Dormitorio con cochera

- 1 baño

- 61m2

Incluye :

Placares

Mueble de cocina

Aire acondicionado en todos los ambientes.

Todas las unidades contarán con Balcón con Parrilla!!

Cocheras: USD 12.000

Habitaciones

1507856

Apartamento

Venta

61

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

1

1

RC81DD

2026-05-06

Ubicación

98к U$S

Acciones Adicionales

Century 21 - Alliance
+59...576
595...576
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.