San Bernardino, Sunset Hills, San Bernardino

U$S 218,000

Gs. ~1,334,000,000 / U$S 191/m2

Baños

1

M² edificados

1140

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 mes

Vistas

113

Venta Sunset Hills

Un espacio donde el descanso, la naturaleza y el estilo de vida se encuentran

Este terreno en Sunset Hills, San Bernardino, te ofrece mucho más que metros: te da un entorno privado, seguro y diseñado para disfrutar cada momento.

Con 1.140 m², es el lugar ideal para construir una casa a tu medida, rodeado de verde y con acceso a amenities que marcan la diferencia.

- Portería de seguridad 24 hs
- Doble avenida empedrada con paseo central
- Gimnasio
- 4 salones sociales
- Guardería de lancha

Un lugar pensado para quienes buscan tranquilidad sin resignar comodidad ni nivel.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1476720

Terreno

Venta

1

Baños

Año de Construcción

Actualizado

1

2000

2026-04-13

Ubicación

218к U$S

Ubicación

Cordillera

Dirección

San Bernardino, Sunset Hills, San Bernardino

Acciones Adicionales

Cuenta Personal (Dueño)
099...691
099...691
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.