Villa Elisa, Villa Elisa, Paraguay

U$S 185,000

Gs. ~1,132,000,000 / U$S 110/m2

M² edificados

1680

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

75

Venta De Cuatro Terrenos En Villa Elisa

Venta de cuatro terrenos en Villa Elisa

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – TERRENO EN VILLA ELISA

Terreno de 1.680 m² en esquina, ubicado sobre Guajayvi c/ Asia, en una zona estratégica con excelente conectividad.

4 lotes de 15 x 28 m

Ideal para desarrollos inmobiliarios, duplex, departamentos o inversión

Zona residencial en crecimiento

Acceso rápido a Américo Pico, Von Poleski y Acceso Sur

Superficie total: 1.680 m²

Precio de inversión: USD 185.000

Una excelente oportunidad para quienes buscan invertir o desarrollar en una zona con alta proyección.

Acepta Créditos:

Si Credito bancario

Id: 46360

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1496981

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

16802

N840CC

2026-05-04

Ubicación

185к U$S

Ubicación

Central

Dirección

Villa Elisa, Villa Elisa, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 Prestigio
+595971161010
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.