San Lorenzo, Jfxv+m4h San Lorenzo, Paraguay

U$S 475,000

Gs. ~2,907,000,000 / U$S 1,253/m2

Dormitorios

5

Baños

3

Garaje o Cochera

2

M² edificados

379

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

35

Vendo Propiedad + Departamento En Importante Esquina Microcentro De San Lorenzo

Ubicado sobre las calles Buenos Aires y General Caballero.

La propiedad mide 379 m2 y cuenta con una construcción de 2 departamentos en la parte superior de 2 dormitorios y 3 baños c/u.

Un lavadero en funcionamiento con capacidad de lavado de 3 vehículos en simultáneo con área de secado, oficina, baños y Showroom.

https://maps.app.goo.gl/jh1pqRHLBLqo6rug9

Inversión: US$ 475.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1508974

Casa

Venta

379

3792

6

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

5

2

2000

J4924B

2026-05-06

Ubicación

475к U$S

Ubicación

Central

Dirección

San Lorenzo, Jfxv+m4h San Lorenzo, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Jardín

Acciones Adicionales

Real Estate Advisor
097...111
595...111
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.