Itauguá, Valle Kare, Itauguá, Paraguay

U$S 39,000

Gs. ~239,000,000 / U$S 1,258/m2

Dormitorios

2

Baños

1

Garaje o Cochera

2

M² edificados

31

Publicado

5 días

Vistas

13

Tu Casa En Itaugua Valle Kare, Paraguay

???? ¡NUEVO LANZAMIENTO EN VALLE KARE!

Porque cada proyecto comienza con un sueño... y nosotros seguimos sumando opciones para que el tuyo también se haga realidad.

✨ Casas de 1 y 2 dormitorios, con TODO lo que necesitás para empezar tu nueva vida:

✔ Sala, comedor y cocina integrados

✔ 1 baño completo

✔ Lavadero

✔ Estacionamiento para tu vehículo

✔ Terreno de 6x25 m2

✔ Construcción de 31 m2 funcional y luminosa

???? Cuotas desde Gs. ***a precio de Alquiler

UBICACION: https://maps.app.goo.gl/U5CxZgpb1eMFJCwa8

¡Y sí! Adheridas al programa Che Róga Porã 2.0 para que acceder a tu casa propia sea más posible que nunca.

???? Consultanos y reservá hoy. ***

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1507059

Venta

31

3

1

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

2

O71A60

2026-05-08

Ubicación

39к U$S

REMAX SIENNA
984...222
595...222
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.