Fernando de la Mora, Confuso, Fernando De La Mora, Paraguay

U$S 82,560

Gs. ~506,000,000 / U$S 1,290/m2

Dormitorios

2

Baños

1

M² edificados

64

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

29

Departamentos En Venta - Edificio San Cristobal

En venta departamento

CARACTERISTICAS:

* 2 dormitorios

* 1 baño

* Sala y comedor

* Balcón con parrilla,  Para disfrutar momentos

* 64 m² construidos

???? Acepta mascotas pequeñas

Precio de la cochera : 11,000 USD (OPCIONAL)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1507727

Apartamento

Venta

64

3

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

2

O2FE26

2026-05-06

Ubicación

82.6к U$S

Ubicación

Central

Dirección

Fernando de la Mora, Confuso, Fernando De La Mora, Paraguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Terraza

Ascensor

Aire Acondicionado

Acciones Adicionales

REMAX SIENNA
098...609
595...609
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.