Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

U$S 350,000

Gs. ~2,142,000,000 / U$S 860/m2

M² edificados

407

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

6 días

Vistas

22

Vendo Terreno Con Construcción En Ykua Sati

ID: 15450???? OPORTUNIDAD ÚNICA EN YCUÁ SATÍ

VENDO TERRENO EN UNA DE LAS ZONAS MÁS EXCLUSIVAS Y VALORIZADAS DE ASUNCIÓN

????Ubicación estratégica

Ideal para desarrollo residencial, inversión o construcción de vivienda premium.

???? Ubicación:

Google Maps

▫️ Superficie de terreno: 407 m²

▫️ Construcción existente: 123 m²

▫️ Propiedad con construcción a demoler o reciclar

▫️ Excelente entorno residencial

▫️ Zona de alta demanda y constante valorización

▫️ Ideal para vivienda unifamiliar, dúplex o proyecto inmobiliario

▫️ Fácil acceso a avenidas principales, comercios y servicios

Una excelente oportunidad para invertir en una ubicación privilegiada de Ycuá Satí, rodeada de residencias y desarrollos de alto nivel. ✨

ID 15450

ID: 15450

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

1512672

Terreno

Venta

M² del terreno

Referencia

Actualizado

4072

M96B1D

2026-05-11

Ubicación

350к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

SKY ONE Cplus
+595974153241
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.