Ycuá Satí, Juana María De Lara, Asunción, Paraguay

U$S 72,000

Gs. ~441,000,000 / U$S 1,674/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

43

Año de Construcción

2023

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

54

Vendo Departamento De 1 Dormitorio En Ycua Sati

ID 48020

VENDO DEPARTAMENTO EN HABITALYS LYNCH DE 1 DORMITORIO-ASUNCION SANTA MARIA

REMATO DEPARTAMENTO EN ASUNCIÓN – EXCELENTE RENTABILIDAD O PARA VIVIR

A tan solo 72.000 USD

Habitalys Lynch – Barrio Santa María

43 m²

1 dormitorio con balcón

Sala comedor + cocina amoblada

Aire acondicionado en todos los ambientes

Amenities: terraza, quincho, gimnasio, SUM, seguridad

Si quieres, también puedo hacerlo más formal o más atractivo para venta.

Acepta Créditos:

No

Básicos:

 Tipo: departamento

 Precio de Venta: US$ 72.000

 Terreno: 43,0 m²

 Construcción: 43,0 m²

 Dormitorios: 1

 Baños: 1

 Estacionamientos: 1

 Año de Construcción: 2023

 ambientes: 3

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1497128

Apartamento

Venta

43

2

1

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

1

2023

T5B4C1

2026-04-30

Ubicación

72к U$S

Ubicación

Asunción

Dirección

Ycuá Satí, Juana María De Lara, Asunción, Paraguay

Acciones Adicionales

Century 21 - Alliance
+595971788728
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.