Herrera, Edificio Talavera Urban Tower, Manuel Talavera, Asunción, Paraguay

U$S 156,000

Gs. ~955,000,000 / U$S 1,431/m2

Dormitorios

2

Baños

2

M² edificados

109

Año de Construcción

2000

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

2 semanas

Vistas

57

Espacioso Departamento 2 Habitaciones En Barrio Herrera!!!

ID: 15237

VENDO EXCLUSIVO DPTO 2 HABITACIONES EN BARRIO HERRERA!!!

1 Habitación en suite con amplio vestidor y balcón

1 Habitación en suite con amplio placard

Amplia cocina independiente con horno, anafe, extractor, integrado al lavadero

Living room / Comedor integrados super espaciosos con balcón al frente

Sanitario social

DIMENSIÓN: 109 m2

Terraza al aire libre

USD. 156.000

Cochera USD. 15.000

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1498420

Apartamento

Venta

109

3

Baños

Dormitorios

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

2

2000

WDDD36

2026-04-27

Ubicación

156к U$S

SKYONE HOME
+595975231231
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.