Asunción, Edificio Ancora, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 105,000

Gs. ~643,000,000 / U$S 1,615/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

65

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

6 días

Vistas

22

Departamento -en Venta - Ycuá Satí

Vendo departamento de un dormitorio

VENDO DEPARTAMENTO DE UNA HABITACION AMOBLADO

Barrio Ykua Sati.

???? Edificio Ancora

https://maps.app.goo.gl/9yZRzsaBMAHaWBdr8?g_st=ic

▪Piso 8

▪Dimensión 65M2

▪1 Dormitorio en suite

▪Balcón amplio con vista a Madame Lynch

▪Sala - Comedor

▪Cocina totalmente equipada (Horno, anafe y extractor) con equipamientos SAMSUNG y

muebles ACHON

▪Todas las áreas climatizadas

▪Una cochera

Áreas Comunes

▪Piscina

▪Quinchos climatizados

▪Ascensores de alta velocidad

▪Generador para el 100% del edificio

▪Circuito cerrado

▪Portería y seguridad 24hs

Precio: 105.000 dólares (financiamiento propio hasta 60 meses)

Precio con muebles: 113.000 dólares

apto para credito bancario

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1508080

Apartamento

Venta

65

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

1

1

1

AC43E3

2026-05-06

Ubicación

105к U$S

Remax Conexión
099...383
595...383
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.