Asunción, Edificio Skytower, Avenida Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 176,000

Gs. ~1,077,000,000 / U$S 2,200/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

80

Tipo de Propiedad

Apartamento

Publicado

5 días

Vistas

17

Departamento En El Edificio Skytower Santa Teresa

DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO SKYTOWER SANTA TERESA

En venta departamento totalmente amoblado y equipado de 80m2, en el Edificio SKYTOWER, ubicado sobre la Avda. Santa Teresa casi Felix Cabera, de la ciudad de Asunción.

El departamento cuenta con:

- 1 dormitorio

- 1 baño

- Sala, cocina y comedor integrados

- Balcón

- Incluye 1 cochera

Amenities:

- Piscina

- Gimnasio

- Sauna

- Quincho con parrilla

- Sala de lectura

Apto para crédito bancario.

Link de la ubicación: https://maps.app.goo.gl/7p9qeAnrUxJqzv948

¡Contactame para una visita!

Contactar Agente: 0991 - 834 -383

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1507473

Apartamento

Venta

80

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

1

1

1

EAE73A

2026-05-07

Ubicación

176к U$S

Remax Conexión
099...383
595...383
Objeto similar
Cargando...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.