Gs. ~1,622,000,000 / U$S 205/m2
1291
Terreno
2 semanas
76
Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas residenciales mas exclusivas de la región.
Terreno en esquina.
Superficie de 1.291 m2
Topografía plana, ideal para construcción.
Ubicado en el prestigioso Parana Country Club.
Un lote que combina ubicación privilegiada, amplitud y gran potencial para desarrollar una residencia de alto nivel o inversión patrimonial.
Valor de inversión: 265.000 USD.
Método de pago preferentemente por transferencia bancaria.
ID
Tipo de Propiedad
Tipo de Operación
1489113
Venta
M² del terreno
Referencia
Actualizado
12912
NBAEB5
2026-04-24
Ubicación
Alto Paraná
Dirección
Hernandarias, Paraná Country Club, Paraguay
Buscamos Operador/a de Marketplace Inmobiliario. Trabajo remoto jornada completa.
Código enviado a
Seleccionar Opción de Promoción:
Promocionar Objeto
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolución, 2023-2026
Contacto · Programa de Socios · Vacantes · Política de Privacidad · Términos de uso