Altos, Barrio Cerrado "las Cumbres", Paraguay

U$S 97,477

Gs. ~597,000,000 / U$S 115/m2

Area

848

Category

Land

more than

1 week ago

Views

31

Lotes En Venta! Barrio Cerrado- Las Cumbres Altos

48471Estado: En Promoción

Descripción:

LOTES EN VENTA!! BARRIO CERRADO LAS CUMBRES - ALTOS

LAS CUMBRES – PAPALO RESORT

No es un terreno… es el estilo de vida que pocos pueden tener.

Imaginá despertar rodeado de naturaleza, con el confort y servicios de un resort de primer nivel… todos los días del año.

Ubicado en Altos, dentro de Papalo Resort Hotel

Desde USD 65.100

Lotes desde 600 m²

Exclusividad real:

Acceso interno directo + uso total del resort

Piscinas

Restaurante premium

Bar de playa

Tenis | Fútbol | Pádel

Gimnasio

Spa

Salones de eventos

Seguridad 24/7

Viví, invertí o escapá… pero hacelo al máximo nivel.

Unidades limitadas — alta demanda

Proyecto con gran proyección de valorización

Coordiná tu visita hoy mismo!

Property details

ID

Category

Type

Area

1500586

Land

Sale

848

Terrain

Code

Updated

8482

LCB927

2026-05-02

Location

97.5к U$S

Location

Cordillera

Address

Altos, Barrio Cerrado "las Cumbres", Paraguay

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...414
595...414
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.