San Lorenzo, 10 De Agosto, San Lorenzo, Paraguay

U$S 160,000

Gs. ~979,000,000 / U$S 5,333/m2

Bathrooms

1

Area

30

Construction Year

2000

Category

Home

more than

1 week ago

Views

39

Vendo Propiedad En El Centro De San Lorenzo

¡ATENCIÓN INVERSIONISTAS! Oportunidad Estratégica en el Centro de San Lorenzo

¿Buscás un activo que genere ingresos desde el día uno? Esta propiedad es la definición de versatilidad en una de las zonas de mayor movimiento comercial.

Salón Comercial: Ideal para negocios de alto flujo o alquiler inmediato.

Vivienda Funcional: Pequeña casa con baño, perfecta para oficinas administrativas o residencia para el personal.

No dejes pasar esta oportunidad de posicionar tu capital en el corazón de la ciudad. ¡Contactame para más detalles!

Terrain

1508798

Home

Sale

30

30

1772

Rooms

Bathrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2000

ID2582

2026-05-06

Location

160к U$S

Location

Central

Address

San Lorenzo, 10 De Agosto, San Lorenzo, Paraguay

Additional Actions

Real Estate Advisor
097...111
595...111
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.