Lambaré, Lambaré, Paraguay

Gs. 590,000,000

$ ~96,500 / Gs. 3,470,588/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

2

Area

170

Category

Home

more than

1 week ago

Views

35

Encanto De Casa En El Corazon De Lambare

Casa - Venta - Lambaré, Central, Paraguay

Precio Fijado

590,000,000 ₲

SHIRLEY MENDOZA ***

Avda San Isidro - Lambare Barrio San Isidro la Conquista - San Isidro, Lambaré, Central, Paraguay

vendo casa a refaccionar en Lambaré

???? VENDO CASA A REFACCIONAR EN LAMBARÉ BARRIO SAN ISIDRO ????

???? Ubicación privilegiada sobre asfalto

CASI DOS TERRENOS

???? Características principales:

Terreno de 558 m² ????

Casa amplia y súper funcional ????

Patio enorme lleno de árboles frutales ????????????

Cerco eléctrico para mayor seguridad ⚡

Techo completamente renovado.

Zona residencial tranquila y de alto crecimiento ????

Terrain

1509077

Home

Sale

170

170

5582

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

2

3

2

O26694

2026-05-08

Location

590м Gs.

REMAX EXECUTIVE
099...430
595...430
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.