Luque, Cuarto Barrio, Luque, Paraguay

U$S 180,000

Gs. ~1,102,000,000 / U$S 643/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Garage

2

Area

280

Category

Home

more than

1 week ago

Views

38

Amplia Casa En Venta En Luque - Cuarto Barrio

Amplia casa en Venta en Luque - Cuarto Barrio

Casa en Venta en Cuarto Barrio Luque

Descubrí esta amplia y cómoda propiedad ideal para familias que buscan tranquilidad, espacio y excelente ubicación.

Características principales:

Terreno de 360 m²

Planta Baja:

1 habitación

Baño social

Sala y comedor integrados

Planta Alta:

Sala de estar

1 habitación en suite

2 habitaciones secundarias

1 baño social

Exterior:

Patio trasero

Quincho con parrilla, ideal para reuniones

Estacionamiento para más de 3 vehículos

Terrain

1508756

Home

Sale

280

280

3602

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

5

3

4

2

IA969C

2026-05-04

Location

180к U$S

REMAX FIDELITY
+59...500
595...500
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.