Asunción, Mburucuya, Asunción, Paraguay

U$S 220,000

Gs. ~1,347,000,000 / U$S 596/m2

Area

369

Category

Land

more than

1 week ago

Views

62

Vendo Excelente Y Oportunidad Terreno Barrio Mburucuya

VENDO

Hermosa propiedad en Barrio Mburucuyá

Se encuentra ubicado detrás del Centro Pyo Japonés, al lado de la cafetería La Galette

Cuenta con una construcción a demoler

Superficie 12.30 x 30

Total 369.14 m2

Coeficiente de edificabilidad AR1B

Property details

ID

Category

Type

Area

1497084

Land

Sale

369

Terrain

Code

Updated

3692

ZB72AB

2026-04-30

Location

220к U$S

Location

Asunción

Address

Asunción, Mburucuya, Asunción, Paraguay

Additional Actions

REMAX FIDELITY
59521670222
+595994220222
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.