La Encarnación, Don Bosco 495

U$S 39,300

Gs. ~241,000,000 / U$S 1,310/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

30

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

36

Vendo Departamento 1 Dormitorio En Zuba Centro 2

Tras el rotundo éxito de ZUBA CENTRO 1, agotada en tiempo récord de 2 semanas, presentamos una nueva oportunidad de inversión inigualable.

Estratégicamente ubicada a solo 300 metros de las futuras oficinas gubernamentales, esta torre se posiciona como la respuesta perfecta a la inminente demanda de alquileres que generarán más de 6.000 nuevos puestos de trabajo.

Disfrute de un estilo de vida superior con tres ascensores de última generación, dos quinchos climatizados para sus eventos, una espectacular terraza con piscina y solárium para relajarse, y una lavandería completamente equipada.

Asegure su futuro financiero y el de su inversión con la flexibilidad de financiar su monoambiente hasta en 60 meses

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1511895

Apartment

Sale

30

30

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

JK7AA0F

2026-05-13

Location

39.3к U$S

Location

Asunción

Address

La Encarnación, Don Bosco 495

Rocio Peralta
+595981196027
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.