Recoleta, De Las Palmeras, Asunción, Paraguay

U$S 634,000

Gs. ~3,880,000,000 / U$S 500/m2

Area

1268

Category

Land

more than

2 weeks ago

Views

80

Terreno - Venta - Recoleta, Asunción, Paraguay

???????? ???????????????????? Terreno en Recoleta Asunción

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más buscadas de la ciudad.

???? Calle De las Palmeras, entre Charles de Gaulle y San Roque González.

A 1 min de la Cuadrita y 5 min del Shopping Mariscal.

✅ DETALLES

1.268 m² (Frente de 32 m2 y contra frente de 18,50 m2 - Sus lados 36 m2)

Plan Regulador AR2B

Ideal para desarrollo inmobiliario

???? USD 634.000

???? USD 500/m²

???????????????????????????????????? ????

https://maps.app.goo.gl/uyVktazpZWaSZvHD7

Property details

ID

Category

Type

Area

1497469

Land

Sale

1268

Terrain

Code

Updated

12682

ZE241D

2026-04-29

Location

634к U$S

Location

Asunción

Address

Recoleta, De Las Palmeras, Asunción, Paraguay

Additional Actions

REMAX Terramax
+595 991 522580
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.