Trinidad, Overava 220, 220, Asunción, Paraguay

U$S 250,000

Gs. ~1,530,000,000 / U$S 568/m2

Area

440

Category

Land

more than

1 week ago

Views

21

Terreno - Overava 220 220 - Trinidad, Asunción

Vendo terreno equina 19x30 Bo Las Lomas Asunción

Ubicado a pasos de la Avd. Aviadores del chaco y Santisima Trinidad.

A 3 minutos del Shopping del Sol y Paseo la Galeria.

Detrás de Plaza Moiety.

Terreno en esquina 440m2

Id: 45008

Property details

ID

Category

Type

Area

1508421

Land

Sale

440

Terrain

Code

Updated

4402

K8FC8D

2026-05-06

Location

250к U$S

Location

Asunción

Address

Trinidad, Overava 220, 220, Asunción, Paraguay

Additional Actions

Real Estate Advisor
+59...710
595...710
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.