Mburicaó, Avenida Eusebio Ayala & Gaudioso Nuñez, Asunción, Paraguay

U$S 610,000

Gs. ~3,733,000,000 / U$S 938/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

3

Area

650

Category

Shop

more than

1 week ago

Views

33

Local Comercial En Venta Sobre Av. Eusebio Ayala, Barrio Mburicao

Id: 44819

Precio: USD 610.000

Terreno: 650 m²

Construido: 856 m²

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/WfxJQfFUn52mdwvS6

Propiedad estratégica sobre la Av. Eusebio Ayala, en el barrio Mburicao, con alta visibilidad y flujo vehicular. Actualmente funciona como tienda con showroom y galpón al fondo, ideal para actividades comerciales, logísticas o productivas

Distribución:

Showroom comercial al frente

Galpón/tinglado en la parte posterior

3 niveles destinados a oficinas, baños y áreas operativas

Zona de producción

Acceso para camiones y área de carga/descarga

Una propiedad versátil, con excelente ubicación y alto potencial para inversión o desarrollo comercial

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1500687

Shop

Sale

650

650

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

3

L7CF80

2026-05-01

Location

610к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+59...576
595...576
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.