Barrio Jara, Concordia, Asunción, Paraguay

U$S 76,000

Gs. ~465,000,000 / U$S 1,407/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

54

Category

Apartment

Published

6 days

Views

21

Inversión Segura En Edificio Concordia – Barrio Jara

Oportunidad única en una de las mejores zonas de Asunción. Departamentos en venta con contrato de alquiler vigente, lo que garantiza rentabilidad inmediata.

Ubicación estratégica:

A 3 cuadras de Av. General Santos

5 cuadras de Av. Brasilia y Av. España

Departamento disponible:

1 dormitorio + cochera

1er piso

Precio: $76.000

Ventajas de la inversión:

Retorno asegurado

Departamentos ya alquilados con contrato vigente

Contactá ahora y asegurá tu próxima inversión.

ID: 37094

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1508079

Apartment

Sale

54

54

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

1

1

1

H8515D

2026-05-06

Location

76к U$S

Location

Asunción

Address

Barrio Jara, Concordia, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Garden

Additional Actions

Century 21 Prestigio
098...373
595...373
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.