Las Lomas, Asunción, Paraguay

U$S 210,000

Gs. ~1,285,000,000 / U$S 1,071/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

196

Construction Year

2010

more than

1 week ago

Views

40

Hermoso Duplex En Venta En Las Lomas

Descripción

Vendo coqueto dúplex en el Barrio LAS LOMAS de 180 m2 de terreno y 196 m2 construidos ubicado a 150 metros de la Avda. Molas López.

Patio

Garaje para 2 vehículos

Lavadero

Área de servicio

Planta Alta

1 dormitorio en suite con vestidor

Estar íntimo

2 dormitorios con baño compartido

11914

Property details

ID

Type

Area

Built Area

Rooms

Bathrooms

1508848

Sale

196

196

4

3

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

2

2010

R93318

2026-05-04

Location

210к U$S

SKY ONE Cplus
+59...178
595...178
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.