Asunción, Mburucuya, Asunción, Paraguay

U$S 290,000

Gs. ~1,775,000,000 / U$S 786/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

3

Area

369

Category

Shop

more than

1 week ago

Views

37

En Venta 3 Locales Comerciales En Terreno De 500m2

3 LOCALES COMERCIALES EN TERRENO DE 500m2

EN VENTA | 3 locales comerciales independientes en 1 mismo terreno.

Ubicación privilegiada sobre José Asunción Flores, paralela a la Avenida Eusebio Ayala, uno de los corredores comerciales más importantes de Asunción.

Terreno de 500 m² y 369 m² de construcción

3 locales comerciales independientes y listos para funcionar, ideal para renta inmediata.

Con estacionamientos e ingresos independientes.

Zona de alto tránsito y excelente visibilidad.

Local 1: Doble Salon de ventas, área comedor, oficina principal y 1 baño, espacio de jardín compartido. (90m2)

Local 2: Doble Salon de ventas, Kitchenette, 2 oficinas y 1 baño, espacio de jardín compartido.

Rooms

1508697

Shop

Sale

369

369

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

3

TFE141

2026-05-04

Location

290к U$S

Location

Asunción

Address

Asunción, Mburucuya, Asunción, Paraguay

Additional Actions

REMAX FIDELITY
+59...500
595...500
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.