Villa Morra, General Eugenio Alejandrino Garay & Lillo, Asunción, Paraguay

U$S 103,224

U$S 1,912/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

54

Category

Apartment

Published

4 days

Views

9

En Venta - Departamento En Villa Morra

Id: 45876

EN VENTA - DEPARTAMENTO EN VILLA MORRA

Belive Garay, el lujo de vivir cerca de todo, en el Barrio Villa Morra.

20 departamentos exclusivos de 1 y 2 dormitorios, formando un proyecto único en la zona.

En la terraza una espectacular piscina con deck en altura y quinchas equipados con parrilleros para disfrutar de amenities de primer nivel.

ACEPTA MASCOTAS

Financiación propia hasta 10 años

ENTREGA: JULIO 2026

Unidad 203

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1512759

Apartment

Sale

54

54

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

EBF7A4

2026-05-11

Location

103.2к U$S

Additional Actions

Century 21 - Alliance
+595971788728
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.