Mburucuyá, Arquitecto Miguel Angel Alfaro, Asunción, Paraguay

U$S 260,000

Gs. ~1,591,000,000 / U$S 722/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

2

Area

360

Category

Home

more than

1 week ago

Views

24

En Venta Chalet Ubicado En El Barrio Mburucuya - Asunción

VENDO CHALET EN MBURUCUYA - ASUNCIÓN

???? 12 x 30

360 mt2

1 habitación en suite con placard y AA

2 habitaciones con placard y AA

Sala con AA

Comedor con AA

Baño compartido 

Cocina amplia con 

Aire acondiciónado

Horno eléctrico

Lavavajillas

Lavadero y área de servicio con baño y habitación

Amplio quincho

Amplio patio 

Garage para 2 vehículo bajo techo

Dos portones eléctricos

Precio ????️ 260.000 usd 

ID: 46384 vf

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1513143

Home

Sale

360

360

3602

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

3

3

2

G11732

2026-05-07

Location

260к U$S

Additional Actions

Century21 RealProperty
+59...155
595...155
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.