Asunción, Recoleta, Asunción, Paraguay

U$S 86,000

Gs. ~527,000,000 / U$S 1,911/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

45

Construction Year

2026

Category

Apartment

Published

6 days

Views

28

En Venta Amplio Monoambiente En V Tower Recoleta

????A pasos de La Cuadrita y el Shopping Mcal López. Ubicado sobre la calle Mac Mahon esq. Cruz del Defensor. 

???? Superficie de: 45,39 m2 (área cubierta: 38,99 m2 + balcón: 6,40 m2). 

Piso: 4 

⚜️ Amenities: Piscina con borde infinito, quincho climatizado, zona de cava, coworking, gimnasio, rooftop bar, sauna, solarium. El Edificio contará con un restaurante de lujo en la PB. 

Entrega: Octubre del 2026

Precio de Venta: USD 86.000

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1507962

Apartment

Sale

45

45

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

1

2026

ZE5A9C

2026-05-06

Location

86к U$S

Additional Actions

Century 21 White
097...306
595...306
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.