Asunción, Edificio Belive Frances, San Francisco, Asunción, Paraguay

U$S 325,000

Gs. ~1,989,000,000 / U$S 1,609/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

3

Garage

1

Area

202

Category

Apartment

Published

6 days

Views

21

Departamento - Venta - Barrio Jara, Asunción, Paraguay

AMPLIO DEPARTAMENTO ZONA U AMERICANA

VENDO AMPLIO DEPARTAMENTO DE 3 HABITACIONES MAS AREA DE SERVICIO ZONA UNIVERSIDAD AMERICANA

????Belive Frances

https://goo.gl/maps/u9tBrZaygvTpxVQJ8?coh=178571&entry=tt

➡️ 201,40 m2 propios distribuidos en:

- 1 suite con amplio vestidor

- 2 habitaciones con baño compartido

- Baño social

-Amplio balcón con parrilla

-Cocina independiente con placa y extractor y balcón

-Área de servicio con habitación y baño con aire acondicionado

- 1 Baulera

- 2 Cocheras

⚜️ Amenities

-Piscina con Deck

-2 Quinchos con Parrilla

-Lobby

-Generador para áreas comunes

-Portero electrico

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1507357

Apartment

Sale

202

202

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

3

3

1

G2821C

2026-05-07

Location

325к U$S

Remax Conexión
099...383
595...383
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.