Asunción, Zenith Félix Bogado, Ana Díaz, Asunción, Paraguay

U$S 47,000

Gs. ~288,000,000 / U$S 1,382/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

34

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

29

Departamento En Venta En Asunción

DEPARTAMENTO CON RENTA EN EL EDIFICIO ZENITH FELIX BOGADO

Oportunidad ideal para inversionistas. El departamento cuenta con:

1 habitación 33.7m² propios.

Placard.

Mueble de cocina con granito.

Baño.

Llave digital para acceso a la unidad.

♀️Gimnasio completo.

Parrilla en salón de evento climatizado.

♂️Piscina.

Dos ascensores para el edificio residencial.

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1512991

Apartment

Sale

34

34

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

2

1

1

H2B37D

2026-05-11

Location

47к U$S

Location

Asunción

Address

Asunción, Zenith Félix Bogado, Ana Díaz, Asunción, Paraguay

Amenities

Barbecue Area

Terrace

Swimming Pool

Additional Actions

Remax Conexión
099...383
595...383
Similar object
Loading...
Operador/a de Marketplace Inmobiliario – Asuncion Estate

We are looking for a Real Estate Marketplace Operator. Remote work full-time.