Villa Hayes, Puente Héroes Del Chaco, Chaco'i, Villa Hayes, Paraguay

U$S 21,774

~1,600,000 ₽ / U$S 62/m2

Площадь, м²

350

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

90

En Venta Loteamiento Fraccion Heroes Del Chaco

Fracción Héroes del Chaco.

El loteamiento más cercano a la costanera de Ausnción, en la zona de mayor desarrollo del país.

Lanzamos oficialmente el 21 de setiembre.

A sólo 7 minutos de distancia cruzando el nuevo puente Héroes del Chaco.

Con obras en proceso de refulado, electrificación y calles enripiadas.

Una oportunidad única para vivir en esta zona.

27534

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1497557

Продажа

350

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3502

WD999D

2026-04-29

Район

21.8к U$S

Район

Presidente Hayes

Адрес

Дополнительные действия

Century 21 White
+595986171655