~16,900,000 ₽ / U$S 230/m2
1000
Земля
1 недели назад
23
VENTA TERRENO EN AGUA VISTA
✨ En venta Hermoso lote con vista al río en Club de Campo Agua Vista ✨
¡Viví donde otros solo sueñan vacacionar!
???? Ubicación privilegiada: Lote 6P Manzana 26, a pasos de la náutica y de la playa del exclusivo Club de Campo Agua Vista.
???? Superficie del lote: 1.000 m² de área propia
???? Frente al lote: 1.671 m² de área verde con vista abierta al majestuoso Río Paraná.
Este lote combina naturaleza, exclusividad y comodidad, ideal para quienes buscan construir su casa soñada o realizar una inversión segura en una zona de alta valorización.
???? Inversión: USD 230.000
Disfrutá de la tranquilidad, el entorno natural, y la vista única al río, con acceso directo a espacios verdes y servicios premium del club.
???? Contactame para más info o agendá tu visita. ¡Es el momento ideal para dar el paso hacia tu nueva vida en Agua Vista!
https://maps.app.goo.gl/ENoynDpdno6uvgfF6?g_st=awb
Contáctame: Cynthia Valdez – Remax Family
Площадь, м²
1512562
Продажа
1000
Земля, м²
Ссылка
Обновлено
10002
FEF07B
2026-05-12
Район
Itapúa
Адрес
Encarnación, San Juan Del Paraná, Paraguay
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
1046 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026