San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 260,000

~19,400,000 ₽ / U$S 743/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

350

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

99

Venta | Puerta Del Lago – San Bernardino

VENTA | Puerta del Lago – San Bernardino ✨

Propiedad sobre 1.800 m² con 45 m de frente.

????

Casa principal:

* 2 dormitorios (1 en suite)

* Altillo con baño

* Sala-comedor

* Cocina independiente

* Quincho

Casa secundaria:

* 2 dormitorios

* Área social integrada

???? Extras:

* Piscina 6 x 15 m

* Amplio patio con vegetación

* A 1 cuadra del lago

???? Tanque de 1.000 L

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1489803

Продажа

350

350

18002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

4

3

3

SD67CE

2026-04-22

Район

260к U$S

REMAX BLACK
+59...075
595...075