San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 52,000

~3,870,000 ₽ / U$S 139/m2

Площадь, м²

375

Тип

Земля

более

1 месяц назад

Просмотры

125

Vendo Terreno De 375,0 M2 En San Bernardino - Ciervo CuÁ

VENDO TERRENO DE 375,0 m2 EN SAN BERNARDINO - CIERVO CUÁ

VENDO TERRENO CON VISTA AL LAGO – San Bernardino | Urbanización Las Marías

Oportunidad única de inversión en una de las zonas más buscadas de San Bernardino.

Superficie: 375 m²

Hermosa vista al lago

Calle empedrada de fácil acceso

A solo 5 minutos del centro de la ciudad

Ideal para construir tu casa de verano, vivienda permanente o proyecto de inversión en un entorno tranquilo y natural.

ID: 45801

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1478550

Продажа

375

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3752

U2ED93

2026-04-13

Район

52к U$S

Район

Cordillera

Адрес

San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 White
+59...867
595...867