San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 240,000

~17,900,000 ₽ / U$S 100/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

2401

Год постройки

2010

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

85

Vendo Casa En San Bernardino

!!!!!!SÚPER OFERTA !!!!

Vendo casa en Sambernardino , zona céntrica,a pasos del super seis , a dos cuadras de la ruta Sambernardino - Alto 

Descripción 

2401 metro cuadrados de terreno 

3 hab en suite 

Sala comedor y Cocina Integrada 

Amplia Galería

Quincho para 40 personas aprox 

1 departamento con baño para área de servicio  

Amplio patio con canchita 

piscina 

lavadero 

Depósito 

La venta incluye algunos mobiliario 

Precio :USD 240.000

 ???? 12656

**UBICACIÓN DE LA PROPIEDAD **

https://maps.google.com/?q=-25.300871,-57.293697

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1488672

Продажа

2401

2401

24012

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

2

2010

WC5F7E

2026-04-26

Район

240к U$S

SKYONE HOME
+595975231231