San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 230,000

~17,100,000 ₽ / U$S 767/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

300

Тип

Дома

более

4 недель назад

Просмотры

129

Vendo Casa De 7 Dormitorios En San Bernardino - Zona Mirador Bella Vista

VENDO CASA DE 7 DORMITORIOS EN SAN BERNARDINO  - ZONA MIRADOR BELLA VISTA

A pasos del centro y del lago en zona tranquila y arbolada.

Planta baja:

Living comedor amplio integrado con la cocina

Baño social inclusivo

2 dormitorios

amplias galerías

Quincho abierto con área de deck y piscina

Deposito

Planta alta:

5 dormitorios

2 baños familiares

La casa cuenta con un gran jardín arbolado

-Piscina

-Jacuzzi

-Parrilla

-Cochera abierta para 3 autos

Terreno: 831,4 m²

Construcción: 300,0 m²

ID: 34353

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1483187

Продажа

300

300

8312

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

3

3

UA4E9E

2026-04-14

Район

230к U$S

Дополнительные действия

Century 21 White
+59...867
595...867