San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 380,000

~28,300,000 ₽ / U$S 651/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

5

Гараж

8

Площадь, м²

584

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

31

Vendo Amplia Residencia Con Gran Terreno En San Bernardino

EN VENTA AMPLIA CASA EN ESQUINA – San Bernardino
Excelente ubicación:
A solo 5 cuadras de Av. Kennedy y 5 cuadras de Av. Naumann, en una zona residencial privilegiada

Toda en planta baja, ideal para disfrutar cada espacio con comodidad y amplitud.

Terreno: 2.370 m²
Construcción: 584 m²

Doble acceso peatonal y vehicular
Hall de entrada, amplio living y comedor
Cocina con isla tipo americana
Lavadero, área de servicio y despensa
Galería y gran jardín con vegetación
Piscina
Quincho con parrilla, cocina de apoyo, baño y sala de juegos
4 dormitorios
2 en suite
2 comparten baño
Suite principal con amplio vestidor

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1508548

Продажа

584

584

23702

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

4

5

8

CB2BCA5

2026-05-05

Район

380к U$S

Carolina Castiñeira
+59...748
595...748