San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 295,000

~22,000,000 ₽ / U$S 156/m2

Площадь, м²

1895

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

54

Terreno En La Suiza 2 – San Bernardino

Terreno en La Suiza 2 – San Bernardino

• Superficie: 1.895 m²

• Precio: USD 295.000

• Ubicación: La Suiza 2 – San Bernardino

Descripción:

• Terreno plano

• Excelente ubicación

• Vista al Lago Ypacaraí

• A 5 cuadras del Anfiteatro José Asunción Flores

Площадь, м²

1497244

Продажа

1895

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

18952

YCD351

2026-05-04

Район

295к U$S

Район

Cordillera

Адрес

San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+595971161010