~11,100,000 ₽ / U$S 188/m2
791
Земля
2 недель назад
35
TERRENO EN AQUA VILLAGE - SAN BERNARDINO EN VENTA
Un espacio único dentro del desarrollo más prestigioso del país.
Este lote de 791,5 m², ubicado a metros del lago, ofrece el equilibrio perfecto entre naturaleza, confort y proyección de valor.
Su ubicación es inmejorable: a pocos minutos de la ruta San Bernardino Altos y del Club Náutico San Bernardino, lo que garantiza conectividad, privacidad y un entorno de alto nivel.
Rodeado de vegetación y con acceso a amenities de primer nivel laguna cristalina, playa privada, club house, canchas y seguridad permanente, es el lugar ideal para quienes buscan invertir con visión y estilo.
Ubicación: https://maps.app.goo.gl/YuzNUaLbtYMTVYzLA
Inversión: USD 148.500
Contacto: ***Steven Servín / Agente inmobiliario
ID
Тип
Площадь, м²
1501109
Продажа
791
Земля, м²
Ссылка
Обновлено
7912
BBA6C85
2026-04-27
Район
Cordillera
Адрес
Altos, Aqua Village, Ruta San Bernardino - Altos, Altos, Paraguay
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
105 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026