Altos, San Bernardino, Paraguay

U$S 148,500

~11,100,000 ₽ / U$S 302/m2

Площадь, м²

491

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

21

Oportunidad única En Aqua Village – San Bernardino

Un espacio único dentro del desarrollo más prestigioso del país.

Este lote de 791,5 m², ubicado a metros del lago, ofrece el equilibrio perfecto entre naturaleza, confort y proyección de valor.

Su ubicación es inmejorable: a pocos minutos de la ruta San BernardinoAltos y del Club Náutico San Bernardino, lo que garantiza conectividad, privacidad y un entorno de alto nivel.

Rodeado de vegetación y con acceso a amenities de primer nivel laguna cristalina, playa privada, club house, canchas y seguridad permanente, es el lugar ideal para quienes buscan invertir con visión y estilo.

Inversión: USD 148.500

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1508214

Продажа

491

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

4912

AD2DCF

2026-05-05

Район

148.5к U$S

Район

Cordillera

Адрес

Altos, San Bernardino, Paraguay

Дополнительные действия

Remax Conexión
098...618
595...618