Piribebuy, Piribebuy, Paraguay

U$S 160,000

~11,900,000 ₽ / U$S 533/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

300

Тип

Фермы

более

4 недель назад

Просмотры

152

Granja En Venta En Piribebuy

Granja en Venta en Piribebuy

Hermosa granja en venta en Piribebuy lugar denominado Oyopoi

La propiedad tiene 5 hectáreas con 1575m² dividida en 7 potreros.

Cuenta con una casa Patronal con 3 habitaciones, 1 baño, cocina y sala Comedor.

Casa Capataz con 2 habitaciones. Cocina Comedor y un baño

1 deposito

3 caballerizas

1 Gallinero 10 x 4

1 Porqueriza

1 Galpon para vacas

Plantaciones

1/2 hectarea de camerum y caña dulce

1/2 hectarea de frutales (pomelo, limon comun, limon taiti, mandarina, naranja, kima de persia, mango y agaucate)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1499078

Продажа

300

300

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

D543A9

2026-04-14

Район

160к U$S

Район

Cordillera

Адрес

Piribebuy, Piribebuy, Paraguay

Удобства

Сад

Дополнительные действия

Century 21 SKY
098...625
595...625