San Bernardino, Sebastián El Cano

U$S 800,000

~59,500,000 ₽ / U$S 1,096/m2

Спальни

7

Ванные комнаты

6

Гараж

6

Площадь, м²

730

Тип

Дома

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

17

Exclusiva Residencia En Venta Y Alquiler En El Corazón De San Bernardino: Lujo, Confort Y Ubicación Privilegiada A Pasos De Todo, Con Impresionante Piscina Y Amplio Jardín.

CARACTERÍSTICAS DE LA PROPIEDAD:
Descubra el lujo y la comodidad en esta impresionante residencia que ofrece 6 amplias habitaciones y 5 baños elegantemente diseñados. Pensando en su total conveniencia, incluye una habitación de servicio con baño propio.

Disfrute de un oasis privado con una espectacular piscina equipada con ionizador e hidromasaje, perfecta para relajarse o entretener. El amplio patio es ideal para reuniones al aire libre, destacando un moderno fogonero con parrilla, creando el ambiente perfecto para inolvidables veladas.

La propiedad está equipada con un generador para asegurar su tranquilidad, regadío automático para un mantenimiento impecable del jardín, y un sistema de seguridad completo con alarma y cámaras para su máxima protección.

PRECIO:
Alquiler anual USD.5000 (pagos mensuales)
Venta USD.800.000 (sin muebles)

Contacta al: ***Asesora: Gissela Laconich

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1507432

Продажа

730

730

18002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

7

6

6

LKF2B60

2026-05-07

Район

800к U$S