San Bernardino, Cantegrill San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 720,000

~53,500,000 ₽ / U$S 1,905/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

378

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

104

En Venta Residencia Estilo Contemporaneo Sobre Lago Ypacaraí

EN VENTA Residencia Estilo Contemporaneo sobre Lago Ypacaraí

????Ubicación:

San Bernardino – Cantegrill Country Club.

Superficies:

Terreno: 800 m²

Construcción: 378,5 m².

Características:

Residencia estilo contemporáneo construida en hormigón visto en 2 plantas. 

-2 Amplias habitaciones en suite con vistas al lago 

-1 Habitación en Suite p/huéspedes 

-Quincho climatizado

-Cocina amoblada y equipada 

-Living comedor modernos con equipamientos acorde al diseño de la casa 

-Amplia piscina con vista al lago y acceso al lago desde el terreno

-2 Cocheras techadas

-Area de servicio/Lavadero

-Tanque de Agua

Precio: USD720.000

Para mas detalles y/o agendar una visita contáctame

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1491517

Продажа

378

378

8002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

4

3

2

M91C68

2026-05-04

Район

720к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
098...133
595...133