Arroyos y Esteros, Arroyos Y Esteros, Paraguay

U$S 350,000

~26,000,000 ₽ / U$S 625/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

560

Год постройки

2010

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

85

En Venta Casa Quinta En Arroyos Y Esteros

¿Buscás desconectarte… o invertir en algo que realmente produzca?

Esta propiedad te da las dos cosas.

DESCRIPCIÓN

Casa Quinta de 5,5 hectáreas sobre Ruta PY03, a minutos de Arroyos y Esteros.

Un espacio donde la tranquilidad se combina con infraestructura lista para generar ingresos.

Casa patronal estilo colonial

5 dormitorios en suite

Piscina + cancha + bosque nativo

Áreas productivas + árboles frutales

Garaje para 4 vehículos

Seguridad + equipamiento completo

✨ Ideal para:

✔ Casa quinta premium

✔ Airbnb / turismo rural

✔ Desarrollo comercial o logístico

USD 350.000 – incluye mobiliario y herramientas

Ubicación: https://maps.app.goo.gl/RuVYYPmk4UeEguRN8

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1488478

Продажа

560

560

556632

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

5

3

2010

E17B5C

2026-04-27

Район

350к U$S

Район

Cordillera

Адрес

Arroyos y Esteros, Arroyos Y Esteros, Paraguay

REMAX CITY
+595971492181